• 1 апреля 2017, суббота
  • Москва, Сколковское ш. д. 32, к. 2

Курс графического дизайна от преподавателей НИУ ВШЭ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея-мастерская "Сколково"
2584 дня назад
1 апреля 2017 c 15:00 до 17:00
Москва
Сколковское ш. д. 32, к. 2

КУРСЫ ДИЗАЙНА ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ ЭКОНОМИКИ В ГАЛЕРЕЕ "СКОЛКОВО" ПРИГЛАШАЕМ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 1 АПРЕЛЯ, 15:00. Проектная Лаборатория Школы дизайна НИУ ВШЭ Школа дизайна совместно с Объединением «Выставочные залы Москвы» открывает серию воркшопов под названием «Проектная Лаборатория Школы дизайна НИУ ВШЭ».

В современном мире все большую востребованность приобретает дизайн и дизайн-мышление. На занятиях за короткий срок можно попробовать себя в роли дизайнера и применить принципы дизайн-мышления в создании конкретного проекта.

Программа рассчитана на неподготовленных людей и может служить отправной точкой в освоении профессии, поступлении в профильный вуз или стать интересным опытом.

Каждый цикл длится месяц и будет посвящен новой теме, в рамках которой участники познакомятся с различными областями дизайна, такими как графический дизайн, иллюстрация, фотография и другими. За 8 занятий участники смогут разработать концепцию и полностью реализовать дизайн-проект.

ПЕРВЫЙ ЦИКЛ СТАРТУЕТ 10 АПРЕЛЯ и будет посвящен изучению таких техник, как скрайбинг, коллаж, насыпной леттеринг, handmade-типографика и др. Итогом станет финальный проект – участники создадут оригинальный календарь на выбранную тему.

Занятия проходят под руководством куратора – команды дизайнеров Лаборатории дизайна НИУ ВШЭ.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ по телефону 8 495 446 29 64.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше