• 6 апреля 2017, четверг
  • Москва, Сколковское шоссе, дом 32, корпус 2.

Выставка работ художника Василия Прилепы "Отражаемый свет"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея-мастерская "Сколково"
2580 дней назад
с 11:00 6 апреля до 20:00 31 мая 2017
Москва
Сколковское шоссе, дом 32, корпус 2.

6 апреля 2017 года в галерее-мастерской «Сколково» открывается выставка «Отражаемый свет» — выставка работ художника Василия Прилепы. На выставке будут представлены живопись, графика, объекты.

6 апреля 2017 года в галерее-мастерской «Сколково» открывается выставка «Отражаемый свет» — выставка работ художника Василия Прилепы. На выставке будут представлены живопись, графика, объекты.

"Каждый новый день (в любую погоду) привносит свои неповторимые (и повторяющиеся, но забытые) впечатления. Время в нем проходит как ниточка с множеством узелков – событий, многие из которых затем рождаются в образах на бумаге, холсте или в объекте.

Ниточка тянется от родного дома через всё путешествие героя (героев) по Миру, внешний шум которого складывается в музыку, проплывающее над моей головой облако превращается в большую шляпу накрывающую город. В прозрачности дождя я замечаю рисунок, перетекающий в знак. Эти и многие другие отголоски внешнего Мира отражаются в фактуре, форме, в фигуративных образах, метафорах, пережитых в путешествии своего внутреннего мира.

Зритель, если захочет, сам может добавить свои образы, ассоциации из своих наблюдений, тем самым дополнив своё присутствие соучастием и сотворчеством".

Василий Прилепа, член МСХ. Занимается графикой, живописью, декоративно-прикладным искусством.

Аудитория: 4+
Дата открытия: 08 апреля 2017 года, 16:00.
Даты проведения: 06 апреля – 31 мая 2017 года.
Время работы: вт.-вс., с 11:00 до 20:00.
Стоимость: 100 руб. (50 руб. — льготный).
Галерея-мастерская «Сколково» Объединения «Выставочные залы Москвы»:
г. Москва, Сколковское ш., д. 32, к. 2, тел. (495) 446 29 64, skolkovo@vzmoscow.ru
https://www.facebook.com/vzskolkovo...https://ok.ru/profile/567445898966
https://vk.com/vzskolkovo

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше